Array ( [code] => ru [id] => 46 [native_name] => Русский [major] => 1 [active] => 0 [default_locale] => ru_RU [encode_url] => 0 [tag] => ru [missing] => 0 [translated_name] => Russian [url] => https://nashibanki.com.ua/kreditnye-karty/kreditnaya-karta-maximum-gold-alfabank [country_flag_url] => https://nashibanki.com.ua/wp-content/plugins/sitepress-multilingual-cms/res/flags/ru.png [language_code] => ru )
 • Рус
 • Array ( [code] => uk [id] => 55 [native_name] => Ukrainian [major] => 0 [active] => 1 [default_locale] => uk_UA [encode_url] => 0 [tag] => uk [missing] => 0 [translated_name] => Ukrainian [url] => https://nashibanki.com.ua/uk/kreditnye-karty/kreditnaya-karta-maximum-gold-alfabank [country_flag_url] => https://nashibanki.com.ua/wp-content/plugins/sitepress-multilingual-cms/res/flags/uk.png [language_code] => uk )
 • Укр
Телефонуйте безкоштовно 0 800 752 750 7:00-23:00 Пн-Нд
Підбір та замовлення кредитних карт і кредитів в українських банках

Надішліть заявку і отримаєте рішення за півхвилини. Допомога при підборі і замовленні, безкоштовна консультація. Сайт не провадить видачу кредитів, оформлення кредитних карт, вкладів, а надає можливість миттєво зробити заявку, видачею карт і кредитів займаються виключно банки, в які ви відправите заявки.

Кредитна картка “RED” від Альфа-Банку Добавить в сравнение:

Кредитна картка “RED” від Альфа-Банку
39.99%

річна проц. ставка

До 62 днів

пільговий період

500 - 200 000 грн.

сума кредиту ліміт

Оформлення

безкоштовно

Вік

21-69 років

Працевлаштуваннябудь-яке
Документипаспорт + ІПН
Довідка про доходине потрібна (до 75 000 грн.)

Користування і тарифи карти

Обслуговуваннябезкоштовно
Комісія за зняття

кредитних коштів – 4% (мін. 20 грн.), особистих коштів – 4% (мін. 20 грн.), за кордоном – без комісії; безготівкові розрахунки – безкоштовно

Обов'язковий щомісячний платіж

5%, мінімум 50 грн. (Сума ОМП округляється у меншу сторону та кратна 50,00 грн)

Страхування0,12%/рік від суми встановленого кредитного ліміту (але не менше 50 грн.)
Інтернет-банкінгтак
Безконтактні платежі

так

Відсоток на позитивний баланс карти

ні

Cashback

до 20%

Заставані
Поручителіні
Відповідальні
Бонуси

ні

Кредитна картка “RED”

Кредитна картка «RED» від Альфа-Банку (Alfa Bank) – це унікальна пропозиція, яка надає великі можливості для власників кредиток в поєднанні з простотою оформлення.

 

Скориставшись сервісом “Наші Банки”, Ви можете замовити випуск кредитних карт від провідних банків країни.

 

Переваги карти “RED” від АЛЬФА БАНКУ

«RED» – можливість оформлення розстрочки на карту під 0,01% до 24 місяців.

«RED» – надання кредитних канікул до 2 разів на рік.

«RED» – це безкоштовне обслуговування. Ви користуєтеся кредитною карткою безкоштовно, оплачуючи лише відсотки за позикою.

«RED» – 0,5% кешбек на ВСІ покупки і до 20% кешбек в обраних категоріях покупок, завдяки участі у програмі лояльності Cash’U CLUB. Щомісяця можна повертати до 5000 грн.

Альфа Банк кредитна карта “RED” – як замовити карту?

Оформити кредитну карту альфа банк «RED» дуже просто. Для отримання не потрібно збирати довідки, і витрачати час на черги. Сьогодні кожен може оформити кредитку в Альфа Банку онлайн і отримати її абсолютно безкоштовно, за допомогою кур’єрської доставки вже на наступний день. Всього пара днів, і кредитка альфа банк “RED” стане Вашою!

Оцініть зручність платіжного інструменту від одного з провідних банків України, подавши заявку на оформлення прямо зараз!

 

Інформація актуальна на 13.02.2020

Інші популярні кредитні карти

Кредитна картка CARD BLANСHE WHITE – Ідея Банк
Кредитна картка CARD BLANСHE WHITE – Ідея Банк
Ідея Банк

Ліміт: 1 000 - 30 000
Пільговий період: До 92 днів
Картка від Monobank (Universal Bank)
Картка від Monobank (Universal Bank)
Monobank

Ліміт: 500 - 500 000 грн.
Пільговий період: до 62 днів
Кредитна картка “Універсальна GOLD” — ПриватБанк
Кредитна картка “Універсальна GOLD” — ПриватБанк
ПриватБанк

Ліміт: 2 000 - 75 000 грн.
Пільговий період: До 55 днів

Чому відмовляють у кредиті? У 85% випадки причина в Вашому кредитному рейтингу!

Після прочитання нашої статті ви:

 • Дізнаєтесь свій кредитний рейтинг
 • Підвищите його за допомогою 3-х робочих способів
 • Отримаєте бажану позику

Обирайте зручний месенджер та читайте статтю в боті "Наші Банки"

Наші Банки

Відгуки про кредитну картку Альфа Банку "RED"

Отзывы
 • Виталий
  Оплачиваю кредиткой везде, где можно. Без комиссии в любом банкомате можно снимать, это шикарно, в этом плане лучшая карта для меня.
  Прислали домой карту!
 • Игорь Оборин
  просим разобраться с нашей проблемой
  Альфа Банк мошенники ))))
  поменяли тарифы без уведомления пользователя (26.01.2017)
 • Никита З.
  Молодцы, быстро позвонили, все рассказали, пошел на след. день и оформил. Спасибо, сервису "Наши Банки".
 • Андрей
  Карта как карта. А вот доставка порадовала. Спасибо, пользуюсь.
  Включили кредитный лимит
  пока все идет ровно
 • алексей
  Третий месец пользуюсь а не повышают лимит
 • Діма
  який ліміт на карті зразу!
 • Вархоляк Юлія
  Як на мене карта досить не погана у використанню,але чомусь мене приходить відмова у наданні цієї карти. Шкода.
 • Антонина
  «Максимум» — безграничные возможности. Вы можете обналичить деньги в любом банке Украины, не тратясь на комиссии." И в условиях пользования ___4% комиссия за снятие наличных ,,, Не пойму , как на самом деле ? За пользование кредитом -- 7% -- нал и безнал одинаково ? Спасибо
 • Иван
  лучше не попадать на просрочку, а так карта как карта. я в овердрафте почти все время сижу. только вовремя нужно выходить
  нормальная карта
  нужно следить чтобы без просрочки
 • Яна
  Очень большой процент
 • Наталя Д
  Цікаво, а чи рекламуючи картку, зазначають що лише безготівкове погашення безкоштовне, а щоб гроші були безготівкові, потрібно пошукати інший банк , або іншу картку і лише тоді здійснити переказ. Це "дуже" комфортно!!! Особливо людям з обережним ставленням до карток.
  Швидко
  Неможливо погасити готівкою без комісії
 • Наталья
  Не рекомендую!
  На заблокированную карту начислили процент за обслуживание, за то, что банк присылал мне свою рекламу. Но при закрытии счёта отказались выдавать остаток. Кэшбек бесследно исчез. В конце одной из рекламных СМС, которые я не читаю, мне сообщили, что мне подключили платную услугу, которой можно пользоваться бесплатно.
 • Dmitriy
  Добрый вечер! Я клиент банка более 5 лети, но после недавней ситуации точно им не буду.20.08.18 задолженность по моей карте ****4922 тариф "Готівка" составляла около 12080 грн. В этот же день 20.08.18 я снял с этой карты 3000 грн. в банкомате БЕЗ КОМИССИИ как и гласит ТАРИФ карты!!! После чего в этот же день я уже внёс на карту через "CashIn" (терминал Альфа-банка) 15100 грн без комиссии. Таким образом закрыв полностью задолженность по карте и даже оставив 20 грн. на возможные проценты т.к. расчетная дата у меня 18 число и за 2дня могли что-то начислить. после чего обратился в отделение для закрытия счета в этот же день 20.08.18. Заявление было принято, карта разрезана. Сегодня 19.09.18 я случайным образом узнаю что у меня по карте задолженность 94грн., Которая образовалась после снятия наличных средств в банкомате 22.08.18. как такое может быть??? карта была разрезана в отделение 20.08.18 при написании заявления о закрытии!!! как я мог снять деньги 22.08.18 официальный ответ банка такой - 20.08.18 я снял в банкомате 3000 грн. за счет личных средств!!! (которых не было, задолженность по карте на тот день была 12080 грн.) оказалось что операцию о списании наличных средств банк решил провести 22.08.18 (почему не первого января ??? мне не понятно, можно же провести и через год) а операцию по пополнению карты 20.08.18. таким образом на 20.08.18 задолженность на карте 12080 я снял с карты 3000(но их не списали) положил 15100, ФАКТИЧЕСКИ операцию списания 3х тысяч провели 22.08.18 и они числились якобы как своими личными средствами. моразм этой ситуации поражает. считаю это банальным разводом. Поражает что банк не идет навстречу своему лояльному(в прошлом) клиенту...
  нет
  придуманные списания
 • Геннадий
  Открыл карту эту как дополнительную, чтобы можно было оплатить любую покупку в рассрочку (3, 6, 9, 12 месяцев как описывалось в рекламе). Решил проверить как это работает )) Совершил покупку на 1055 грн и решил разбить на 3 платежа ( без каких-либо %, так как проценты начисляются с разбивкой от 6 месяцев). По идее 3 месяца оплачивать по 351 грн, все супер, все логично. НО оказалось все по другому !! Во-первых, "гайз" вы серьезно ?? Брать 15 грн за пользование услугой "M-banking" ???) За то что мне приходят от вас смс я должен платить ?) Это очень глупо и убого по отношению к клиенту, мне ваши смс не нужны ( совет: посмотрите как работают "Monobank" и "ПриватБанк", они не берут за это деньги) Во-вторых, "Щомісячний платіж за страховий пакет від фінансових ризиків: 15 грн" - это еще что за .... ??? Какие финансовые риски ??)) Итого уже по двум пунктам имеем плюс 30 грн к своему кредиту в месяц ! В-третьих, когда я решил разбить покупку на 3 платежа, логично что деньги должны вернуться на карту и потом каждый месяц списываться сумма в размере одного платежа ( в моем случае это 351 грн). НО, оформив эту так сказать рассрочку, деньги не вернулись на карту. В итоге на карте минус 1055 грн, а если на карте есть какая-либо задолженность каждый месяц снимает по 60 грн. Вот чудесный платеж "Розрахунково-касове обслуговування основної картки (щомісячно, від суми заборгованості на кінець РЦ) : 60 грн". ИТОГО: имеем покупку на 1055 грн = 3 платежа по 351 грн + к каждому платежу еще 90 грн в месяц. За три месяца переплата составляет 270 грн !!! И это при условии что при рассрочке на 3 месяца, она идет беспроцентная )) Я решил что я не хочу быть клиентом "Альфа-Банка". Банки в примере выше на порядок лучше, как по мне. В том же "Монобанке" есть мгновенная рассрочка до 24 месяцев, которая выходит в 2 раза меньше ))
  Быстро открыли
  Их много
 • Владислав Гуменюк
  Очень расстроен "кредитной" картой максимум. Не буду перечислять все недочеты - но опишу главный, который стоил мне 300 Евро. Нужна была именная именная кредитка, для использования в расчетах в заграничных поездах. Так как много лет назад работал в Альфе и остались приятные воспоминания, решил обратиться к ним. Зная, что большинство украинских карт в за границей относятся к категории дебитные - при оформлении заявки несколько раз акцентировал внимание, что мне нужна именно КРЕДИТНАЯ карточка. Стоит ли говорить, что уже в Европе оказалось, что таки да - карточка все равно дебитная. Итог - я влетел на 300 Евро из-за отмены предварительных броней! Из остального - карта выпускалась 2 недели вместо обещанных 5 дней, сложная и дорогая процедура пополнения и снятия денег, интернет-банкинг стал более дубовым, чем было 5 лет назад. И конечно, процедура разблокировки депозита занимает ровно месяц. В общем - провал на всех фронтах. Не рекомендую вообще, от слова совсем.
  -
  плохой продукт, некомпетентность сотрудников
 • Виталий
  Даже если у вас по карте нет задолженности то будьте готовы каждый месяц платить по 90грн. Гарячая линия вообще полный бред.
  Нет
  Одним недостатки
 • Александр Гурилёв
  Получил карту через неделю, курьер так и не пришёл и пришлось самому идти в отделение, хотя сам банк предложил эту услугу!!! Получил карту и как мне сказали завтра уже будет активна. Прошли сутки и до сих пор карта не активна!! Оператор говорит ,что ещё не обновились данные! Так мне что ещё неделю ждать когда они обновятся!?!?!?
  Пока нет
  Не налажена система активации
 • Дарья
  Возмутил до нельзя платный смс-банкинг: Ежемесячно банк присылает смс информирование о минимальном платеже по кредиту Мы это понимаем как: минимальный платёж включает в себя все процентные ставки и выплаты по обслуживанию карты , плюс некоторая часть тела кредита. В альфа-банке всё совсем не так!!!!! Вы получаете смс о минимальном платеже.(например 700грн).и сроке внесения. Вы, погашаете в срок несколько большую сумму , нежели предложена смс-оповещением,(например1000грн) в уверенности, что на 300грн больше гасите тело кредита. НО!!!!! Оказывается ! Списания со счёта превышают сумму заявленную в смс-банкинге в два раза!!! И вы, внеся 1000грн вместо 700грн. попадаете в минуса!!!! При обращении в банк - оператор не может дать внятный ответ куда списываются деньги. Распечатка об операциях имеет крайне неудобочитаемый формат! Думаю, что решать вопросы с альфа-банком прийдётся в суде. А, о том, что менеджеры предлагают кредиты звмалчивая реальные выплаты, тоже молчать нельзя. Моё мнение - это банк-мошенник. Никому не советую.
  Нет
  1.Ложная информация предоставляемая платным смс - банкингом, 2.горячая линия с отсутствием реагирования. 3.Кассовый сбор, превышающий все процентные ставки по кредиту.
 • Валерий Сташкевич
  Я два месяца назад оформил себе эту карту. На данный момент как-то глобально судить не могу, но первые впечатления у меня уже есть. В целом, карта меня устраивает по условиям, для меня это довольно удобный вариант для оплаты покупок. Особенно учитывая наличие кэшбэка. Собственно, из-за него я именно эту карту и выбрал, чтоб часть суммы с покупок возвращалась. Так как я много покупок картой оплачиваю, за месяц вроде неплохая сумма возвращается, что приятно. Касательно процентной ставки. Ну, я не сказал бы, что проценты высокие. Конечно, всегда хочется, чтоб проценты были поменьше, но тут они нормальные.При оформлении карты проблем у меня не было, сделали быстро. Единственное, что действительно не нравится, так это работа поддержки. Вернее то, что постоянно приходится висеть на линии по 5-10 минут чтоб поговорить с оператором.
  Быстрое оформление карты, нормальные условия
  Долгое ожидание ответа оператора поддержки
 • Андрей Возняк
  Пользовался и пользуюсь. Конечно если набрать по 100 тысяч кредитом то и погашать придется очень и очень сложно и долго. Для кого-то непомерными суммами. Но если пользоваться с умом 500 грн,, 1000 грн., то все впорядке. Просто овердрафт:) Рекомендую.
  Нет бумажных волокит, быстро отвечают на звонки, курьер доставляет карточку в оговоренный город
  Жаль, что сняли линию 0-800. Сложно дозвониться теперь
 • Сергей
 • Володимир
 • Тарон
  Лучший банк по моему мнению
 • Олександра
  Дуже зручно брати кредит була задоволена в співпраці
  Позитивні
  Немає

Чому відмовляють у кредиті? У 85% випадки причина в Вашому кредитному рейтингу!

Після прочитання нашої статті ви:

 • Дізнаєтесь свій кредитний рейтинг
 • Підвищите його за допомогою 3-х робочих способів
 • Отримаєте бажану позику

Обирайте зручний месенджер та читайте статтю в боті "Наші Банки"

Наші Банки
2